https://player.maxcast.com.br/mutanteradio
 
69084.png

PROGRAMAÇÃO

FIQUE POR DENTRO DA PROGRAMAÇÃO MUTANTE

SEGUNDA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - NumPodeCast

11:00 - Usina Autoral

12:00 - Confusão Extrema

15:00 - Ponto CE

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - Intervenção Urbana

20:00 - Balaio Cast

21:00 - Trilha das Pedras

22:00 - Radio Jabá

23:00 - Aula Particular

00:00 - A Hora do Canibal

TERÇA

09:00 - Carga Pesada

11:00 - Rock Master

12:00 - CHRGD

13:00 - Mixtape

14:00 - Álbum Cover

15:00 - Central Station

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - Soft Server Sessions

20:00 - Groovin Mood

21:00 - Maçonharia

22:00 - A Hora do Chá Mutante

00:00 - Undergrations

QUARTA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - Código Nerd

12:00 - Pedrada

13:00 - Punkada

14:00 - No Meio do Caos

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - Old School Garage

20:00 - Brazilian Bubblegum

21:00 - Magnéticos

22:00 - Rockerage

00:00 - Skataplá

QUINTA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - Rock Master

12:00 - Antroporock

13:00 - Girls Frida

14:00 - Ruído Baré

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

19:00 - Muié do Rock

20:00 - Conexão RS

21:00 - Now Here

22:00 - Sessão das Dez

23:00 - Indiescreta

00:00 - Oficina do Demo

SEXTA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - Balbúrdia

11:00 - Mixtape Pop Fantasma

12:00 - Dicas do C@#$%¨@

13:00 - Confusão Extrema

14:00 - Castor Daudt Show

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - What a Folk

20:00 - Fuzz

21:00 - 10 Trax

22:00 - No Mato com Jota Wagner

23:00 - Noitada Superkaos

SÁBADO

01:00 - Dá um Tempo

02:00 - Mondo Synth

09:00 - Carga Pesada

11:00 - Aperta o Play

13:00 - Eclipse Metálico

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Hipomania

18:00 - Lethal Session

19:00 - London Calling

20:00 - No Wave

21:00 - Metal Force

00:00 - Metal com Batata

DOMINGO

09:00 - Carga Pesada

10:00 - German Sounds

11:00 - Deus T'Acuda

12:00 - Transmisiones Oceánicas (Buenos Aires/ARG)

14:00 - Mofo Novo - O Som do Sul do Mundo

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Vitrola do Habib

19:00 - Selekta Tonelada

20:00 - Subsolo

21:00 - Radio Metal

22:00 - Metal Etílico

23:00 - Underground Extremo

CONHEÇA OS PROGRAMAS

(EM CONSTRUÇÃO)

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.