https://player.maxcast.com.br/mutanteradio
 
69084.png

PROGRAMAÇÃO

FIQUE POR DENTRO DA PROGRAMAÇÃO MUTANTE

SEGUNDA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - NumPodeCast

11:00 - Usina Autoral

12:00 - Confusão Extrema

15:00 - Ponto CE

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - Intervenção Urbana

20:00 - Balaio Cast

21:00 - Trilha das Pedras

22:00 - Radio Jabá

23:00 - Aula Particular

00:00 - A Hora do Canibal

TERÇA

09:00 - Carga Pesada

11:00 - Rock Master

12:00 - CHRGD

13:00 - Mixtape

14:00 - Álbum Cover

15:00 - Central Station

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - Soft Server Sessions

20:00 - Groovin Mood

21:00 - Maçonharia

22:00 - A Hora do Chá Mutante

00:00 - Undergrations

QUARTA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - Código Nerd

12:00 - Pedrada

13:00 - Punkada

14:00 - No Meio do Caos

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - Old School Garage

20:00 - Brazilian Bubblegum

21:00 - Magnéticos

22:00 - Rockerage

00:00 - Skataplá

QUINTA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - Rock Master

12:00 - Antroporock

13:00 - Girls Frida

14:00 - Ruído Baré

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

19:00 - Muié do Rock

20:00 - Conexão RS

21:00 - Now Here

22:00 - Sessão das Dez

23:00 - Indiescreta

00:00 - Oficina do Demo

SEXTA

09:00 - Carga Pesada

10:00 - Balbúrdia

11:00 - Mixtape Pop Fantasma

12:00 - Dicas do C@#$%¨@

13:00 - Confusão Extrema

14:00 - Castor Daudt Show

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Rock Disorder

18:00 - Troca Fitas

19:00 - What a Folk

20:00 - Fuzz

21:00 - 10 Trax

22:00 - No Mato com Jota Wagner

23:00 - Noitada Superkaos

SÁBADO

01:00 - Dá um Tempo

02:00 - Mondo Synth

09:00 - Carga Pesada

11:00 - Aperta o Play

13:00 - Eclipse Metálico

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Hipomania

18:00 - Lethal Session

19:00 - London Calling

20:00 - No Wave

21:00 - Metal Force

00:00 - Metal com Batata

DOMINGO

09:00 - Carga Pesada

10:00 - German Sounds

11:00 - Deus T'Acuda

12:00 - Transmisiones Oceánicas (Buenos Aires/ARG)

14:00 - Mofo Novo - O Som do Sul do Mundo

16:00 - Dezgovernadoz

17:00 - Vitrola do Habib

19:00 - Selekta Tonelada

20:00 - Subsolo

21:00 - Radio Metal

22:00 - Metal Etílico

23:00 - Underground Extremo

CONHEÇA OS PROGRAMAS

(EM CONSTRUÇÃO)

To play, press and hold the enter key. To stop, release the enter key.

press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom
press to zoom